лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.12.22 Пальчики оближешь!

Португальскую кухню высоко ценят во всё мире, свидетельство тому - высокие места в рейтинге самых вкусным блюд 2022 года по версии TasteAtlas. Почётную третью строчку из ста возможных заняли моллюски под чесночным соусом а буляю пату,...   (подробнее)

20.12.22 Вот моя деревня, вот мой дом родной!

Лишь одна деревня Португалии, Кастело Ново, вошла в этом году в почётный список лучших туристических деревень по версии UNWTO (Международной туристической организации). Кастело Ново находится в муниципалитете Фундан, в 88 км к востоку от...   (подробнее)

11.12.22 Отельеры ждут хорошей погоды

По прогнозам отельеров гостиницы, предлагающие праздничную новогоднюю программу, в Алгарве и других курорных городах Португалии будут на Новый год заполнены на 100%. Многие отели Лиссабона, Порту, Синтры и других популярных у туристов...   (подробнее)

02.12.22 Лиссабон готовится к Рождеству

Остались последние приготовления, и буквально через пару дней, 5 декабря, Лиссабон озарится тысячью огней - рождественская иллюминация будет включена. Рождественская ёлка установлена у Террейру-ду-Пасу, и красивее всех будет украшена...   (подробнее)

23.11.22 Вода. Дорогая и дешёвая

Правительство Португалии озаботилось огромной разницей в стоимости водоснабжения и канализации в различных муниципалитетах страны.  Стоимость самого дешёвого кубометра питьевой воды в шесть раз меньше стоимости самого дорогого: в...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!