лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.05.21 Количество безработных растет

Число получателей пособий по безработице в Португалии неуклонно растет в течение шести месяцев подряд и в прошлом месяце достигло самого высокого числа за несколько лет. По данным статистики социального обеспечения, в апреле этого года на...   (подробнее)

14.05.21 Самое дешевое место для отдыха

Алгарве был назван самым дешевым местом назначения Европы. Статистика показывает, что цены в Алгарве снизились на 16,5%. Были учтены цены на восемь повседневных предметов, а стоимость покупок Алгарве составляет в общей сложности 44,13...   (подробнее)

05.05.21 Работники столичного метро собираются бастовать

Профсоюз работников метрополитена Лиссабона объявил о начале борьбы за свои права на пленарном заседании, которое состоялось ещё 22 апреля. Требования сотрудников метро включают повышение заработной платы, обеспечение страховых выплат и...   (подробнее)

26.04.21 Открытие границ с Испанией

Границы между Португалией и Испанией были закрыты с января из-за пандемии covid-19, с только 18 разрешенными пунктами пересечения для международных перевозок грузов, трансграничными и сезонно документированными рабочими, аварийными...   (подробнее)

17.04.21 Снятие ограничений

Правительство Мадейры заявило сегодня, что на следующей неделе ограничительные меры, действующие с января в регионе для борьбы с пандемией covid-19, могут быть ослаблены. Вице-президент регионального правительства Педро Каладо сообщил,...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!