лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.07.21 Комендантский час

На пресс-конференции после заседания Совета министров в Лиссабоне государственный министр и президент Мариана Виейра да Силва заявила, что в областях высокого или очень высокого риска заражения будет введено ограничение на движение по...   (подробнее)

28.06.21 Убийство на почве расовой ненависти

Пожилой португалец был осужден за расистское убийство чернокожего актера в Лиссабоне в прошлом году. Эваристо Мариньо был признан виновным в убийстве 39-летнего Бруно Канде: португалец выстрелил в него шесть раз после ссоры, которая...   (подробнее)

19.06.21 Индийский штамм захватывает Лиссабон

Португальские власти подтвердили подозрения, что вариант дельта-коронавируса, впервые выявленный в Индии, вызывает всплеск новых случаев в Лиссабонском регионе. Португальский Национальный институт здравоохранения заявил, что...   (подробнее)

10.06.21 Заграница нам поможет

Последние исследования, проведённые Национальным институтом статистики Португалии, показали, что каждый евро, вложенный в недвижимость Португалии, приносит через 5 лет 7 евро. В качестве подтверждения этого вывода приводятся данные за 2019...   (подробнее)

01.06.21 Португалия хочет в "зелёную зону"

В Португалии началась кампания, целью которой является возвращение страны в английский "зелёный список стран". Сейчас Португалия исключена из "зелёной зоны", и английские туристы туда не едут. Португальцы терпят большие убытки из-за...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!