лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.10.19 Два с половиной евро за любимого питомца

С 28 октября этого года в Португалии вступают в силу новые правила содержания домашних питомцев: собак, кошек и хорьков. Теперь домашний любимец должен быть в обязательном порядке зарегистрирован с единой базе и снабжён уникальным чипом....   (подробнее)

16.10.19 "Пивные бегуны" впервые стартуют в Португалии

Пивовары Португалии решили присоединиться к своим испанским коллегам и впервые организовали забег "Пивных бегунов". Организаторы убеждены в пользе пива, разумеется, в умеренных количествах и его совместимости с бегом и физической...   (подробнее)

07.10.19 Дешевле, надёжнее и быстрее

Любимый многими лоукостер Ryanair запускает в будущем году три новых летних маршрута, которые свяжут Португалию с Испанией. Первые два позволят португальцам дёшево слетать в курортную Малагу из Лиссабона и Порту, а третий соединит Лиссабон...   (подробнее)

28.09.19 Осень не торопится

Осень не торопится в Португалию, всю будущую неделю по всей стране по-прежнему сохранится жаркая погода. Температура в Лиссабоне будет около 28 С, тучки слегка заволокут небо, но сильного дождя не ожидается. На юге страны сохранится жаркая...   (подробнее)

19.09.19 Новый аэропорт. Кто будет платить?

Строительство нового аэропорта в г. Монтижу, который находится в 30 км от центра Лиссабона, должно было начаться в этом году, однако специалисты до сих пор не дали добро. Камнем предткновения стала смета строительства - инженерная комиссия...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!