лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.01.22 Звенит январская вьюга

Метеорологи предупреждают: в Португалии в ближайшие дни ожидается плохая погода, дождь с сильным ветром, местами - снег. В Порту, Виана-ду-Каштелу, Авейру и Браге из-за шквалистого ветра и дождя объявлен жёлтый уровень опасности. В...   (подробнее)

25.12.21 Португальцы остаются дома

Если еще два года назад Португалия занимала первое место среди развитых европейских стран по числу эмигрантов, то теперь ситуация изменилась. Если в 2019 году страну покинуло 80 тысяч человек, то в 2020 уже 40 тысяч, а в нынешнем году...   (подробнее)

16.12.21 Предъявить результат теста ПЦР

Для того, чтобы благополучно пройти таможенный контроль по прилете в Португалию, пассажирам нужно предъявить отрицательный результат теста на ковид. За первые две недели в аэропорты страны, главным образом, в аэропорт Лиссабона, прибыло...   (подробнее)

07.12.21 Меры предосторожности будут усилены

По заявлению властей в период Рождественских и новогодних каникул в аэропортах Португалии будет существенно усилен контроль состояния здоровья прибывающих пассажиров: наличие у них прививок и отрицательного ПЦР-теста. Пассажиры,...   (подробнее)

28.11.21 Кто хочет купить отель?

Количество отелей, выставленных на продажу в Португалии, опять растёт. В прошлом году из-за пандемии многие отельеры разорились и начали продавать свои туристические объекты. К весне, казалось, рынок стабилизировался, и вот опять кривая...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!