лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

05.10.21 Просьба полицейских будет удовлетворена

В ближайшие дни парламент Португалии обсудит предложение правительства страны о предоставлении каждому полицейском портативной видеокамеры, которая будет вмонтирована в его экипировку. Видеокамера будет включаться при необходимости в...   (подробнее)

26.09.21 Готовы к любому решению ЕМА

Премьер-министр Португалии Антониу Коста заявил, что правительство готово к любому решению ЕМА (Европейское управление по лекарственным средствам) по поводу введения третьей дозы вакцины. Необходимая вакцина в наличии, её достаточно, чтобы...   (подробнее)

17.09.21 Где в Португалии жить хорошо?

Согласно официальному рейтингу лучшими городами для жизни в Португалии признаны Лиссабон и Порту. Компания Bloom Consulting, оценивавшая города страны, учитывала многочисленные факторы, подразделявшиеся на три направления: качество жизни,...   (подробнее)

08.09.21 Антипрививочники протестуют

Сегодня перед дворцом Сан-Бенту в Лиссабоне, где размещается Ассамблея Республики, состоялся митинг протеста против применения антиковидных вакцин. Как заявила Луза Ана Дезират, одна из организаторов митинга, протестующие не против...   (подробнее)

30.08.21 Новые места для автодомов

В  биопарке г. Вилла-Нова-ди-Гайя, который находится в 20 км к югу от Порту, по решению городского совета в два раза будет увеличено количество мест для автодомов. Эта новость безусловно обрадует караванеров, любящих путешествовать со...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!