лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

03.04.22 Дворец Бистер скоро будет открыт

Ещё одна жемчужина прекрасного города Синтра, дворец Бистер, 30 апреля будет открыт для публики после реставрации. Он расположен неподалёку от дворцово-паркового комплекса Кинта да Регалейра и выполнен в стиле нео-ренессанс с элементами...   (подробнее)

25.03.22 Порту как центр морского туризма

Одна из итальянских компаний недавно инвестировала 1,5 млн. евро в покупку суперсовременной яхты, которая станет "первой ласточкой" туристической весны в Португалии. Предполагается, что яхту будут использовать для круизов в районе Порту и...   (подробнее)

16.03.22 Ryanair увеличивает количество рейсов

Бюджетная авиакомпания Ryanair расширяет свою деятельность в Португалии. Этим летом к 143 уже существующим маршрутам добавятся ещё 4. Теперь португальцы смогут дёшево слетать из Понта-Делгада в Нюрнберг (Германия), из Фару в Мадрид...   (подробнее)

07.03.22 Папа Римский Франциск ждёт встречи с молодёжью

Папа Римский Франциск в своём видеообращении к молодым португальцам сказал, что с нетерпением ждёт встречи на Всемирном дне молодёжи, который пройдёт в Лиссабоне в будущем году. Понтифик добавил, что сейчас, когда мир идёт от одного...   (подробнее)

26.02.22 Португалия готовится к приёму украинских беженцев

Премьер-министр Португалии Антониу Кошта заявил, что страна готовится разделить вместе с другими членами ЕС тяжесть гуманитарной катастрофы в Украине, и уже сейчас определяются конкретные рабочие вакансии, на которые могут принять беженцев...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!