лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

14.03.19 Аэропорт имени Франсишку Са Карнейру - лучший!

Международный совет аэропортов этой неделе признал аэропорт имени Франсишку Са Карнейру города Порту лучшим в Европе в категории аэропортов с пропускной способностью от 5 до 15 млн. пассажиров в год. В прошлом году аэропорт Порту занимал...   (подробнее)

05.03.19 Происшествие в аэропорту Лиссабона

Сегодня из-за технической неисправности был возвращён самолёт компании TAP Portugal, национального авиаперевозчика Португалии, вылетевший из Лиссабона в Болонью. Вероятно, неисправность произошла из-за нахождения на взлётной полосе...   (подробнее)

24.02.19 Туриндустрия Португалии бьёт рекорды

По недавнему сообщению Национального института статистики ((INE) в минувшем году количество туристов, посетивших Португалию, составило 12, 8 млн. человек, что на 0,4% выше, чем в 2017 году и представляет собой абсолютный рекорд. Наиболее...   (подробнее)

15.02.19 Медсёстры бастуют - пациенты ждут

 2680 плановых операций были отложены с 31 января по 8 февраля из-за забастовки операционных сестёр, которая проходит по всей Португалии. Больше всего отложенных операций в центре São João в Порту, там не проведено 823 операции, а это 67%...   (подробнее)

06.02.19 Португальцы отмечают наступление Года Свиньи

По китайскому календарю Новый год - Год Свиньи наступил вчера, 5 февраля. Португальцы тоже решили присоединиться к празднику, и в Лиссабоне, Вила-ду-Конди, городе, который находится в 25 км к северу от Порту, и в Алгарве 5-7 февраля...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!