лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.11.16 Устойчивое снижение уровня безработицы

На встрече в новом Музее искусства, архитектуры и технологии в Лиссабоне премьер-министр Португалии Антонио Коста заявил об устойчивом снижении уровня безработицы в стране. Согласно данным, представленным Национальным институтом статистики...   (подробнее)

31.10.16 В Лиссабоне пройдёт Международная конференция, посвящённая культурному наследию

3 ноября в Лиссабоне начнёт работу Международная конференция "Культурное наследие:"Защита, быстрое реагирование и восстановление после разрушений".  На ней ведущие культурологи и искусствоведы разных стран обсудят насущные проблемы...   (подробнее)

22.10.16 Лучшие серферы мира собрались Португалии

С 18 по 29 октября в г. Пениши проходит очередной тур Чемпионата мира по серфингу Rip Curl Pro 2016. Здесь, в часе езды от Лиссабона, на мысе, с трёх сторон окружённом океаном, самые замечательные волны, которые собрались ловить лучшие...   (подробнее)

13.10.16 Антониу Гутерриш избран на пост Генерального секретаря ООН

С 1 января будущего года пост Генерального секретаря ООН займёт Антониу Гутерриш, бывший премьер-министр Португалии, который сменит на этом посту Пак Ги-Муна. Антониу Гутерриш - уроженец Лиссабона, женат, у него двое детей. В течение...   (подробнее)

04.10.16 Аэропортам Португалии грозит хаос

Сотрудники частных фирм, обеспечивающих безопасность в аэропортах Португалии, собираются бастовать: они протестуют против замораживания заработной платы и хотят составления коллективного договора с администрацией аэропортов. Забастовка...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!