лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.05.23 Pepco открывает магазины в Португалии

На будущей неделе польский ретейлер Pepco открывает свой первый магазин в Коимбре. В нём будут работать 15 человек. Выбор локации неслучаен: Коимбра находится на пути из Лиссабона в Порту. В планах компании - открыть в Португалии 30...   (подробнее)

04.05.23 Столичное метро расширяется

Метро Лиссабона бурно развивается, и в связи с этим пассажирам придётся некоторое время потерпеть трудности. В связи с работами по вводу в эксплуатацию кольцевой линии, в течение 2 месяцах на стыковочных узлах будут проходить строительные...   (подробнее)

25.04.23 Жара, засуха и угроза пожаров

Погода испытывает португальцев на прочность. Засуха затронула южные районы страны: на 18% всей территории - сильная засуха, на 10% - экстремальная. Правительство принимает меры по её преодолению и обращается к гражданам с просьбой об...   (подробнее)

16.04.23 Павия - любовь моя!

"Павия - любовь моя!" - так будет называться выставка фоторабот Бруно Рекьяра, посвящённая небольшой деревушке Павия в окрестностях Эворы. Фотографии будут увеличны и развешены прямо на стенах домов, это будет выставка под открытым небом....   (подробнее)

07.04.23 Иностранные резиденты и транспортная политика лиссабонского аэропорта

В министерстве транспорта Португалии признали, что более 20% пассажиров аэропорта имени Умберту Делгаду - это иностранцы, проживающие в Лиссабоне и окрестностях, и совершающие поездки, чтобы навестить родственников, или родственники этих...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!