лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.07.20 Туристы избегают Лиссабон

Португалия выборочно открыла границы для туристов, однако Лиссабон не может похвастаться обилием приезжающих полюбоваться его красотами. Неудачи туристической отрасли столицы член правительства города и советник по туризму Витор Коста...   (подробнее)

12.07.20 Наблюдая за птицами

Фестиваль любительской орнитологии, который ежегодно проходит в Саргеше (округ Фару), в этом году состоится со 2 по 5 октября. Это один из самых любимых португальцами праздников живой природы. Символом нынешнего фестиваля выбрана жёлтая...   (подробнее)

03.07.20 Пожарные в полной боевой готовности

В этом году в Португалии ввена специальная система противодействия пожарам, которая включает в себя собственно пожарные подразделения, системы оповещения и наблюдения. До 30 сентября вся эта система будет находиться в полной готовности...   (подробнее)

24.06.20 Жизнь по новым правилам

В связи с тем, что в Португалии в разных частях страны наблюдаются новые вспышки коронавируса, правительство ужесточило меры безопасности, особенно в столичном регионе. В Лиссабоне теперь запрещено собираться компаниями более 10 человек,...   (подробнее)

15.06.20 Рестораны в борьбе за выживание

В результате поэтапной отмены карантина в Португалии рестораны снова в игре, однако ситуацию в ресторанном бизнесе можно назвать кризисной. Две трети всех заведений отмечают падение доходов на 70%, а у половины ресторанов - на 80%. За...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!