лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.09.16 Еврейская община Португалии создаёт свой музей

В Лиссабоне, на Ларгу-де-Сан-Мигел, будет открыт музей, рассказывающий об истории еврейской общины Португалии. Он создаётся на пожертвования еврейских кварталов многих португальских городов, Фонда развития туризма Португалии, а также...   (подробнее)

16.09.16 Португалия будет привлекать туристов разнообразием

Министр экономики Мануэль Калдьера Кабрал заявил недавно. что нынешний туристический сезон был для Португалии необыкновенно удачным, туристический поток в страну сильно вырос по сравнению с прошлым годом, а заполнение отелей в Лиссабоне,...   (подробнее)

07.09.16 Расходы на экипировку для полиции будут утроены

Как заявила помощник министра внутренних дел Португалии Изабель Онето при закладке нового полицейского участка в Баррейро, на юге Лиссабона, правительство уделяет много внимания не только инфраструктуре, о чём свидетельствует новое...   (подробнее)

29.08.16 Президент посещает Ильяш Дезерташ

Президент Португалии Марсело Ребелу ди Соза, победивший на выборах в марте этого года, совершил традиционную для вновь избранных лидеров страны трёхдневную поездку на архипелаг Мадейра. Несмотря на сильные волнение и ветер, он высадился на...   (подробнее)

20.08.16 Самолёты МЧС России помогают бороться с пожарами

Сильные лесные пожары, бушующие в материковой части страны, вынудили португальцев обратиться за помощью к международному сообществу. 13 августа в Португалию прибыли два самолёта МЧС России, которые сразу же включились в работу. Экипажи...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!