лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.08.17 Превратности погоды и жёлтый уровень опасности

Жара и сильный ветер привели к многочисленным пожарам в Алгарви на юге Португалии. Пожарные бригады сражались с огнём весь день и в дальнейшем остаются в состоянии боевой готовности. Из-за жаркой и ветренной погоды в регионе сохраняется...   (подробнее)

28.07.17 В Португалии ждут гостей из Поднебесной

Туристическая индустрия Португалии надеется на более полное освоение крупнейшего туристического рынка планеты - Китая. Если сейчас число китайских туристов, прилетающих в Португалию в течение года, составляет 200 тысяч, в ближайшем будущем...   (подробнее)

19.07.17 Падерни выходит в финал

Деревня Падерни, которая находится в провинции Алгарве, вышла в финал конкурса Семь чудес Португалии в номинации "Самая удивительная деревня". Её соперницей будет деревня Систело на севере Португалии. Две финалистки были отобраны из семи...   (подробнее)

10.07.17 День, когда всплыла рыба

В реке Туа, вблизи городка Миранделла (Северная Португалия) обнаружено множество мёртвых рыб. Экологи высказали предположение, что в массовой гибели рыбы виновато загрязнение воды в реке, вызванное ядовитыми стоками одного из предприятий....   (подробнее)

01.07.17 Португалии требуются врачи-специалисты

Ассоциация медицинских работников Португалии заявила, что стране требуется около 5000 врачей-специалистов. Практически в каждом государственном медицинском учреждении недоукомплектован штат, хотя положение в медицинских центрах...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!