лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.03.17 Португальцы среди самых несчастных европейцев

К Международному дню счастья, который отмечается 20 марта, был обнародован рейтинг счастья для 155 стран мира, в которых проводился опрос. Португалия среди европейских стран оказалась на 4 месте к конца. Более несчастными европейцами, чем...   (подробнее)

15.03.17 Португалия собирается на Евровидение

В Лиссабоне, в концертном зале "Coliseu dos Recreios" состоялся национальный отбор исполнителя, который будет представлять Португалию на конкурсе Евровидения в Киеве. Счастливчиком, которому отдали свои голоса члены жюри и большинство...   (подробнее)

06.03.17 Хорошие идеи - в жизнь!

В городском совете Лиссабона обсуждается создание единой он-лайн платформы, куда могут обращаться жители столицы Португалии с предложениями об улучшении инфраструктуры, критическими замечаниями и просто идеями, способными сделать жизнь в...   (подробнее)

25.02.17 В Лиссабоне и Алгарви стартуют карнавалы

По всей Португалии начинается время карнавалов. Завтра карнавалы начинаются в Лиссабоне и Алгарви. Погода ожидается прохладной, но дождя не будет, и участники праздничных шествии готовы к карнавальному параду. На улицах Лиссабона пройдут...   (подробнее)

16.02.17 Рождённые в неволе стали свободными

Две особи пиринейской рыси, самец и самка, рождённые и выращенные в неволе, выпущены сегодня на свободу в окрестностях Мертолы, в 100 км от Эворы. Работа по восстановлению популяции пиринейских рысей проводится в Институте защиты природы и...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!