лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

11.08.23 Португальский турбизнес ориентируется на богатых туристов

Раньше Португалию считали дешевым туристическим направлением, теперь это далеко не так, и с каждым годом цены растут: средняя стоимость ночёвки в португальском отеле этим летом составила 78 евро по сравнению с 70 евро - показателем...   (подробнее)

02.08.23 Уберечь национальное достояние от пожара

По всей Португалии постепенно распространяется жаркая погода. Жара сначала поразила Фару и Мадейру, а затем дошла и до Лиссабона. Сопровождающий жаркую погоду сильный ветер грозит пожарами. В связи с повышенной...   (подробнее)

24.07.23 Лиссабон - для тех, кто не любит переплачивать

Согласно выводам британской компании  Post Office Travel Money, Лиссабон признан самым привлекательным с экономической точки зрения городом Европы для туристов. В обзоре рассматривались 35 европейских столиц и крупных городов, и оказалось,...   (подробнее)

15.07.23 Туристический бизнес добивается успеха

Итоги туриндустрии за июнь ещё не подведены, а вот майские достижения уже известны и впечатляют - Португалия становится всё более популярным туристическим направлением. В мае в гостиницах, аппартаментах и других местах размещения туристов...   (подробнее)

06.07.23 Новости португальской недвижимости

Власти Португалии принимают законы, направленные на решение социальных и жилищных проблем. В частности, в Лиссабоне городской совет совместно с компанией Gebalis заключили контракт на 100 млн. евро на строительство и восстановление...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!