лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.09.17 Мадонна в поисках "дома мечты"

В СМИ давно обсуждается переезд Мадонны в Португалию в связи с тем, что её сын Дэвид Банд стал воспитанником академии футбола лиссабонского клуба "Бенфика". По слухам певица купила дом в Синтре за полтора миллиона евро. Пока в доме...   (подробнее)

11.09.17 Хорошо ли живётся медсёстрам?

Согласно недавно опубликованным статистическим данным за период с 2010 года Португалию покинуло около 14 тысяч медсестёр. Как правило, это квалифицированный персонал, легко трудоустроившийся в таких странах, как Франция, Испания и Италия....   (подробнее)

02.09.17 Лиссабонский океанариум - лучший!

Согласно голосованию, проведённому ведущим туристическим сайтом Trip Advisor, Океанариум Лиссабона признан лучшим. В голосовании участвовало 28 тысяч человек, и подавляющее большинство из них поставило его на первое место. Здание...   (подробнее)

24.08.17 Ярмарка Света приглашает всех!

Праздник в честь Богоматери Света, который носит название Ярмарка Света, начинается в будущую субботу в Лиссабоне и продлится до 24 сентября. На Ярмарке, которой уже больше полувека, пройдут выступления приглашенных музыкальных...   (подробнее)

15.08.17 Трагедия на Мадейре

Сегодня во время празднования Вознесения Девы Марии на Мадейре в Монте, пригороде Фуншала, произошла трагедия, унёсная 13 жизней. 52 человека ранены, состояние некоторых оценивается как крайне тяжелое. Когда большая группа паломников,...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!