лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

21.08.21 Водители автобусов бастуют

В Порту и других городах севера Португалии продолжается забастовка водителей автобусов. На линии вышло только 20% автобусного парка, что, безусловно, создало критическую ситуацию: на автобусных остановках скопилось много людей, пытающихся...   (подробнее)

12.08.21 Португалия и Испания в борьбе против лесных пожаров

Власти Португалии и Испании решили объединить усилия в борьбе против лесных пожаров. Экстемальная жара, надвигающаяся на Иберийский полуостров в ближайшие дни, способна спровоцировать сильнейшие пожары. Экстремально жаркая погода...   (подробнее)

03.08.21 Прививка не спасает стариков

Последняя статистика показала, что большинство жертв COVID-19 - это люди старше 80 лет, как правило, имеющие серьёзные сопутствующие заболевания и получившие обе дозы вакцины. Больше 70% португальцев привиты, и страна, казалось бы, выходит...   (подробнее)

25.07.21 Пляжи - для всех! Солнце - для всех!

В этом году Португалия может похвастаться 223 пляжами, которые подойдут абсолютно для всех, в том числе и для людей с ограниченными возможностями. По сравнению с прошлым годом таких пляжей стало на 22 больше. Португальцы гордятся, что даже...   (подробнее)

16.07.21 Португалия в красном списке

Румыния внесла Португалию, Испанию, Нидерланды и Кипр в свой "красный список",  с воскресенья будет введено правило, в соответствии с которым все, въезжающие в Румынию из этих стран, были вакцинированы. В ином случае прибывшие будут...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!