лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.04.20 Граница с Испанией остаётся закрытой

Ситуация с коронавирусом в Португалии значительно лучше, чем в соседней Испании, и поэтому границы между двумя соседними странами пока остаются закрытыми, несмотря на некоторое ослабление режима самоизоляции. Португальцы оказались более...   (подробнее)

13.04.20 Пиренейская рысь: пополнение в семействе

В Репродуктивном центре живой природы в г. Силвиш, который находится на юге Португалии, - радостное событие. За прошедшую неделю здесь появилось 11 здоровых детёнышей пиренейской рыси. Мамаши, несколько самок рыси, заботливо ухаживают за...   (подробнее)

04.04.20 Что хорошего принёс коронавирус

Ситуация с заражением коронавирусом в Португалии не такая удручающая, как в США и во многих европейских странах. Статистика говорит о вероятном ослаблении эпидемии. Этот успех португальцев объясняется строгим карантином и активными...   (подробнее)

26.03.20 Роналду помогает больным коронавирусом

Криштиану Роналду вызвал неудовольствие руководства клуба "Ювентус", так как не стал выдерживать карантин вместе с командой, а отправился в Португалию, к матери, как заявил футболист. Справедливости ради, нужно заметить, что мать Роналду...   (подробнее)

17.03.20 Чрезвычайная ситуация и первые смерти

Президент Португалии Марселу Ребелу ди Соза объявил о чрезвычайной ситуации в стране в связи с эпидемией, вызванной коронавирусом. На сегодняшний день заразились 640 португальцев и, к сожалению, уже зафиксированы две смерти из-за...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!