лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

08.05.17 Две новых станции метро в Лиссабоне

К 2022 году в метро Лиссабона появятся новые станции.  Конечные станции  Rato на жёлтой ветке метрополитена и Cais do Sodré на зелёной ветке будут соединены. На этом перегоне откроют две новых станции. Таким образом зелёная линия и часть...   (подробнее)

29.04.17 Беженцы покидают Португалию

За последние два месяца число беженцев, прибывших в Португалию по квоте ЕС и покинувших её, удвоилось. Это почти пятьсот человек. 147 из них были арестованы в Германии, Франции, Швеции, Бельгии и Голландии и возвращены в Португалию....   (подробнее)

20.04.17 За безопасность на португальских дорогах

Правительство Португалии всерьёз озабочено безопасностью на дорогах страны и недавно приняло пакет документов, призванных кардинально снизить количество дорожно-транспортных происшествий, особенно со смертельным исходом. Разработанные...   (подробнее)

11.04.17 Врачи собираются бастовать

Представители профессиональных объединений врачей Португалии, собравшиеся на медицинском форуме в Лиссабоне, объявили, что 10 и 11 мая состоится забастовка медицинских работников. Врачи требуют улучшения условий труда и оплату на...   (подробнее)

02.04.17 Португальцы стали лучше соблюдать ПДД

Несмотря на увеличение транспортного потока, за три месяца этого года количество ДТП сократилось на тысячу по сравнению с прошлым годом. На 10% уменьшилось количество смертей на дорогах, что не может не радовать. Португальцы стали ездить...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!