лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

27.07.19 Улица снова ваша!

Завтра в Лиссабоне состоится третий по счёту ежегодный праздник "Улица - твоя!". На улицу Свободы (Avenida da Liberdade) приглашаются все желающие с чадами и домочадцами, но без машин. Тема нынешнего праздника - культура и всё более или...   (подробнее)

18.07.19 Откуда брать деньги на бездомных?

Городской совет Лиссабона решил не использовать введённый в январе 2016 года городской налог для решения проблемы бездомных, поскольку этот вид налога никаким образом с бездомными не связан. Однако ещё в июне один из членов Городского...   (подробнее)

09.07.19 С миллионами в чемодане

Три миллиона евро были недавно конфискованы отрядом судебной полиции в аэропорту Лиссабона. Три женщины и четыре мужчины пытались вывезти их за пределы Португалии без декларации. Как правило такое происходит при "отмыве" денег, когда...   (подробнее)

30.06.19 Технические эксперты задерживают строительство моста через Дору

Планы соединить Порту и Вила-Нова-ди-Гая новым мостом прозвучали ещё 12 апреля прошлого года, однако технические эксперты Агентства по окружающей среде намеренно задерживают строительство, находя ошибки в проекте. Мост, который будет...   (подробнее)

21.06.19 Хорошо купаться в Португалии!

Португалия давно признана самым популярным туристическим направлением. Согласно последним данным, опубликованным Европейским агентством по окружающей среде, у португальцев есть ещё один повод считать свою страну настоящим курортом: по...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!