лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

17.02.22 Побороться за почётное звание

Город Фару, расположенный на самом юге Португалии, собирается бороться за почётное звание культурной столицы Европы. У Фару интереснейшее историческое прошлое, которым португальцы по праву гордятся, а для того, чтобы и сейчас город играл...   (подробнее)

08.02.22 Виноградникам нужны дожди

Производителей вина из региона Алентежу, к которому относятся города Эвора, Сантарен, Бежа, озабочены капризами погоды. Весь январь и первую неделю февраля в Алентежу тепло и сухо, что крайне неблагоприятно сказывается на виноградниках....   (подробнее)

30.01.22 Выборы окончены. Социалисты победили

На состоявшихся сегодня выборах в парламент Португалии победила Социалистическая партия во главе с Антониу Коштой, который в настоящее время исполняет обязанности премьер-министра. Социалистам удалось получить 42% голосов избирателей....   (подробнее)

21.01.22 Новый столичный отель: комфорт и стиль

В Лиссабоне открылся новый четырёхзвёздочный отель Хилтон брэнда Curio Collection - Emerald House Lisbon. В этот брэнд входят отели по всему миру, не только в Португалии, в которых осуществляется система облуживания Хилтон, но при этом...   (подробнее)

12.01.22 Карнавала не будет

Муниципальный совет Лоле, симпатичного города на самом юге Португалии, принял решение не проводить в этом году карнавальное шествие, запланированное на период с 26 февраля по 1 марта. Причина такого решение - рост заболеваемости, быстро...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!