лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

07.02.17 Португалия демонстрирует экономическое чудо

Премьер-министр Португалии Антонио Коста, подводя итоги минувшего года, заявил о небывалом экономическом успехе страны: дефицит бюджета в прошлом году оказался минимальным за всю историю Португалии, как демократической страны, существенно...   (подробнее)

29.01.17 Социалисты ратуют за увеличение отпуска

Левый блок, в котором объединены коммунистическая и социалистические партии Португалии, вынес на рассмотрение Ассамблеи республики (парламента) вопрос об увеличении оплачиваемого отпуска до 25 календарных дней для всех категорий...   (подробнее)

20.01.17 Раскрыта преступная группировка, занимавшаяся контрабандой наркотиков

Специальный отдел полиции Лиссабона сообщил, что недавно силами полицейских были арестованы участники международной преступной группировки, занимавшейся контрабандой наркотиков. Штаб-квартира группировки находилась в Лиссабоне, преступная...   (подробнее)

11.01.17 Криштиану Роналду - лучший

По версии ФИФА португалец Криштиану Роналду признан лучшим игроком сезона в мире. За игрока мадридского "Реала" и капитана сборной Португалии проголосовало 35%, в то время как занимающий вторую строчку Месси получил лишь 26% голосов. По...   (подробнее)

02.01.17 ACAP подводит итоги минувшего года

ACAP (Португальская автомобильная ассоциация) подводит итоги минувшего 2016 года. Согласно её данным продажи автомобилей в 2016 году увеличились на 15,8%, это означает, что число автомобилей, которые португальцы увезли из автосалонов, по...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!