лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

28.04.19 И счастья в личной жизни!

Согласно недавно опубликованным статистическим данным в прошлом году в Португалии было сыграно 34637 свадеб, что является рекордным за последние шесть лет. 607 браков было заключено между португальцами одного пола, что на 7% больше, чем в...   (подробнее)

19.04.19 Трагедия на Мадейре

Вчера на острове Мадейра к востоку от Фуншала туристический автобус съехал с трассы, соскользнул по обрывистому склону и перевернулся. В результате ДТП 29 человек погибло, 27 ранено и госпитализированы в больницы Фуншала. Министр...   (подробнее)

10.04.19 С прилавка на свалку

Экологи в ужасе: согласно последним статистическим данным португальцы ежегодно отправляют на свалку около 200 тысяч тонн вышедшей из употребления одежды. Отправленный на помойку текстиль плохо поддаётся переработке, а тектильная...   (подробнее)

01.04.19 Пожары нужно предотвратить

Португалия каждый год летом страдает от лесных пожаров, несмотря на то, что власти прилагают немалые усилия для их предотвращения. Только в этом году, начиная с 1 января, в стране зафиксировано более 2 тысяч возгораний в сельской...   (подробнее)

23.03.19 Почувствовать себя лиссабонцем

Португалия в последнее время становится всё более популярным туристическим направлением, и всё больше португальцев предлагают туристам своё жильё. По статистике в Лиссабоне более 40% всей арендуемой жилплощади сдаётся на короткий срок. Это...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!