лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

06.07.16 В главных аэропортах страны вырастут сборы и тарифы

С ноября в связи с ростом пассажиропотока в главных аэропортах Португалии вырастут сборы и тарифы. В аэропорту Лиссабона новые сборы составят 11,01 евро, в аэропорту Порту - 7,89 евро. Новые сборы и тарифы будут действовать до конца...   (подробнее)

27.06.16 Французы бастуют - страдают португальцы

Из-за забастовки французских авиадиспетчеров в Португалии сегодня отменены 23 рейса. Больше всех пострадали пассажиры бюджетных авиакомпаний. Не улетели из Лиссабона направлявшиеся во Францию пассажиры компаний Ryanair, Easyjet Airlines...   (подробнее)

18.06.16 Португалия - одна из самых мирных стран

Согласно результатам оценки Глобального индекса миролюбия Португалия заняла в нынешнем году почётное пятое место, поднявшись сразу на девять позиций. Впереди лишь Исландия, Дания, Австрия и Новая Зеландия. Индекс учитывает как внутреннюю...   (подробнее)

09.06.16 Лиссабонские докеры не смогли договориться с администрацией

Докеры так и не смогли подписать трудовое соглашение с администрацией, хотя установленный для этого срок, на время которого была прекращена забастовка в порту Лиссабона, прошёл. Противоречия между докерами и руководством порта возникли ещё...   (подробнее)

31.05.16 Португальцы предпочитают макрель

Из-за введённых ограничений согласно последним данным, предоставленным Португальским национальным институтом статистики, за прошлый год улов сардин оказался самым низким за прошедшие 20 лет, при этом цены на неё увеличились с космической...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!