лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.12.16 Недалеко от Лиссабона появится новый аэропорт

Улучшение экономической ситуации, увеличение потока туристов в Португалию и рост популярности Лиссабона как туристического направления привело к тому, что министерство путей сообщения всерьёз задумалось о строительстве нового аэропорта...   (подробнее)

15.12.16 Лиссабонский метрополитен развивается

В министерстве транспорта и связи Португалии принято решение выделить 215 млн. евро на развитие метрополитена в Лиссабоне. К 2021 году будет продолжена Жёлтая линия, открыты новые станции, а Красная линия доведена до Campo de Ourique....   (подробнее)

06.12.16 Португальцы стали меньше курить

Согласно недавно опубликованным статистическим данным, португальцы - одна из самых некурящих наций в Европе, и в последнее время они стали курить ещё меньше. Португалия занимает почётное 4 место после Швеции, Финляндии и Великобритании,...   (подробнее)

27.11.16 Пенсионный возраст потихоньку растёт

С будущего января пенсионный возраст в Португалии увеличится на 1 месяц и составит 66 лет и 3 месяца как для мужчин. так и для женщин, тут царит равноправие. При желании работник может уйти на пенсию и раньше положенного срока, но в этому...   (подробнее)

18.11.16 Португалия - направление года

По версии журнала Travel + Leisure Португалия выбрана направлением года.  Главный редактор журнала Натан Ламп объяснил такой выбор экономическим прорывом Португалии в этом году, её доступностью, красотой и разнообразием ландшафтов, хорошей...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!