лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.12.17 Работники гипермаркетов собираются бастовать

Работники таких сетевых гипермаркетов и супермаркетов, как Пинго Досе, Минипресо, Континент и Лидл, находящихся не только в Лиссабоне, но и в других городах Португалии, собираются бастовать.  Для забастовки они выбрали самое "подходящее"...   (подробнее)

10.12.17 Сальвадор Собрал успешно перенёс операцию по пересадке сердца

Победитель Евровидения - 2017 португалец Сальвадор Собрал, страдавший врождённым пороком сердца, дождался, наконец, донорского сердца. Операция по трансплантации успешно проведена в одной из клиник Лиссабона. Певец чувствует себя хорошо,...   (подробнее)

01.12.17 В Лиссабоне дорожает жильё

Согласно последним данным СМИ, недвижимость в Лиссабоне стремительно подорожала, только за первое полугодие 2017 г. цены выросли на 26%. И это на фоне стабильного роста стоимости жилья за последние 5 лет (по сравнению с 2012 годом уже в...   (подробнее)

22.11.17 Футбольные арбитры борются за честь мундира

Ассоциация футбольных судей Португалии объявила о намерении устроить забастовку в середине декабря. Арбитры протестуют против критики, которая обрушивается на них. Судьи не собираются больше терпеть нападки футболистов и тренеров и...   (подробнее)

13.11.17 Все на борт!

В будущем году конкурс "Евровидение" будет принимать столица Португалии. В Лиссабон съедутся представители 45 европейских стран.Список стран-участниц уже опубликован организаторами конкурса, в него входит и Россия. Общественности...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!