лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

29.03.23 "Матери за каннабис" собираются на демонстрацию

Ассоциация "Матери за каннабис" собирается 2 апреля выйти на демонстрацию на улицы Лиссабона под лозунгами "Растение для всех и для каждого!". Члены ассоциации ратуют за легальное использование медицинского каннабиса. В последние годы...   (подробнее)

20.03.23 Как привлечь иностранных инвесторов

Иностранные покупатели недвижимости в Португалии, а также иностранные инвесторы при совершении сделки обычно интересуются наличием школ, где преподавали бы на английском языке, а ещё лучше, на своём родном. Власти учитывают пожелания...   (подробнее)

11.03.23 Учителей не заставят молчать

На пресс-конференции в Вила-Нова-де-Гайя, Порту, организованной профсоюзом учителей Португалии, выступил секретарь федерации учителей Марио Ногейра, заявивший, что несмотря на ограничения и запреты забастовок учителей, акции протеста не...   (подробнее)

02.03.23 Строительные работы идут вопреки решению суда

Защитникам природы пока что не удалось остановить строительство роскошного отеля на полуострове Троя, в пятидесяти километрах к югу от Лиссабона. Экологи считают здешние места единственным сохранившимся оазисом нетронутой природы...   (подробнее)

21.02.23 Нужно ли запугивать покупателя?

Португалия выступила против требования ЕК помещать на винных этикетках предупреждение о вреде алкоголя. С точки зрения португальцев такая мера - лишь неудачный маркетинговый ход, и он никоим образом не уменьшит число алкоголиков в стране,...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!