лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

19.03.18 Выплаты семьям погибших

Правительство Португалии  выделило 31 млн. евро на выплаты семьям погибших в пожарах, бушевавших в центральных районах страны в прошлом году. Размер выплат будет рассчитан для каждой семьи. В пожарах погибло 114 человек, сотни португальцев...   (подробнее)

10.03.18 Дерзкое ограбление ювелирного магазина

Ювелирный магазин в г. Виана-ду-Каштелу на севере Португалии, в 75 км севернее Порту, сегодня в 4 утра подвергся дерзкому нападению. Неизвестные злоумышленники приподняли железную штору, закрывающую витрину, подлезли под неё и с помощью...   (подробнее)

01.03.18 Португальское вино - лучшее!

На недавнем конкурсе вин и крепких алкогольных напитков, проходившем в Китае, португальское зелёное вино  vinho verde  ‘Alvarinho Deu La Deu Reserva 2016’ получило сразу две золотых медали, опередив другие бренды, представленные 55...   (подробнее)

20.02.18 Всем любителям путешествий

С 28 февраля по 4 марта в Лиссабоне проходит XXX Международная туристическая ярмарка (BTL -Bolsa de Turismo de Lisboa).  Это одно из самых ярких событий в сфере туристической индустрии. На ярмарке представлены такие направления, как...   (подробнее)

11.02.18 Самый лучший повар

Известный португальский шеф-повар Хосе Авиллес, входящий в топ-100 лучших поваров мира по версии Restaurant Magazine, получил приз Международной гастрономической Академии, тем самым войдя в узкий круг лучших шефов всех времён и народов...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!