лого

Португалия

Географический домен .pt Телефонный код +351 Валюта Евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

25.09.23 Что не так с рынком недвижимости?

На рынке недвижимости в Португалии зафиксирован существенный спад по сравнению с прошлым годом: во втором квартале количество сделок уменьшилось в среднем на 17%. Самые драматичные изменения произошли в Лиссабоне, Алгарве и Мадейре, там...   (подробнее)

16.09.23 Летать в столицу станет дороже

Управление гражданскими аэропортами Португалии всерьёз обсуждает увеличение регулируемых сборов в аэропорту Лиссабона на 17,94%. Такая мера немедленно увеличит сборы с каждого пассажира. Сейчас он составляет 14,61 евро, а будет 17,2 евро....   (подробнее)

07.09.23 За велосипедами в Португалию

Согласно последним данным Португалия стала крупнейшим производителем велосипедов в Европе. Только в Порту и окрестностях размещено более 60 производств велосипедов. В результате разрыва поставок, немецкие производители стали размещать свои...   (подробнее)

29.08.23 Обед в историческом интерьере

Два исторических форта: Сан Педро и Сан Жуан да Кадавейра, которые расположены в Кашкайше в 30 км от Лиссабона, будут переоборудованы в рестораны. Во время торгов стоимость аренды увеличилась соответственно в 12 и 15 раз. В ресторанах...   (подробнее)

20.08.23 Лучший город для осенних прогулок

Согласно рейтингу, составленному  DiscoverCars.com, Лиссабон занимает почётное второе место после Барселоны в списке лучших городов для осеннего отдыха. При оценке учитывалось множество факторов: снижение средней стоимости номера в...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2015 AboutPortugal.ru
    Чем больше знаешь, тем реже влипаешь!